Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2008 года

Автомобиль: SEAT Leon 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.0, комплектация - FSI
Автор: Андрей (Украина, Киев)   22.10.2010

За 5 лет это мой 5-й авто так, что сравнивать есть с чем. Дизайн: отлично Салон: дешевенько как по мне (на немцев не похоже), да и подсветка оранжевая не очень, облезла краска на панели управления зеркалами Коробка и двигатель: нет вопросов ...... как часы......отстрел отличный (особенно в спорт-режиме)....ракета Ходовая: жестковат .... но для наших дорог в самый раз.....на трассе и в городе держиться отлично....очень доволен У меня максимальная комплектация ... не хочу показаться жлобом, но кожи, люка и електропривода сидений мне всетаки не хватает (люблю комфорт). Покупал спонтанно и неожиданно для себя (срочно нужна была машина)....поэтому главный вопрос только, как она зимой удар держит)))))))))) ибо предыдущий авто был Pajero Wagon))))))))

Плюсы автомобиля: расход, внешний вид, ходовые качества.......удивил бочок омывателя фар.....жидкость не заливал с 07 апреля как купил и до 21 октября!!!!!!!!!

Минусы автомобиля: салон (киа сид поинтересней в салоне смотрится если чесно), дорогая цена авто как по мне

Совет покупателю: Если недорого и у знакомы то покупайте)))))))))

звер машина 2.0.акп ..упраление четкое нет погрешностей..посадка спортивная ооочень удобная ..сзади места хоть отбавляй....)))) расход 11.5....разгон до сотки 9.2!!!! такой разгон у соперников только на механики!!!!

Тест-драйв SEAT Leon: Испанский бюргер
Испанский бюргер

Второе поколение Seat Leon появилось на европейском рынке в 2005-ом, но только в этом году в России начались продажи этой модели. Своим воскрешением на российском рынке испанская марка обязана компании «Иберия Мотор Рус», которая стала эксклюзивным импортером марки.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км