Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2008 года

Автомобиль: SEAT Leon 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.8 turbo, комплектация - stylance
Автор: сергей (Украина, Киев)   27.05.2009

согласен с Сергеем, что вокруг одни только вздохи от обалденности машины. Но для покупателя всегда же интересно прочитать мнения и об "обратной стороне медали". Не буду описывать все "+". О них достаточно подробно написали все предыдущие авторы. Я согласен почти со всеми и не собираюсь намеренно ругать машину, т.к. она самому мне очень нравится. Хочу лишь сказать, что на мой взгляд, SEAT одел красивую одежку от Вальтера де Сильвы на хорошие "механические внутренности" от VW. Но сделал все это в как-то похабно, без "немецкого качества". Безусловно, машина смотрится очень индивидуально и стильно, как снаружи, так и внутри, но качество сборки, шумоизоляция и другие "потребительские" моменты говорят не в ее пользу. Хотя, как говорят знающие люди, все перечисленные "-" легко устраняются всего за 800-1000 долларов. :)

Плюсы автомобиля: - мотор !!! - 6-ст МКПП - подвеска - дизайн - музыка

Минусы автомобиля: - шумоизоляция!!!! - обзорность - мало карманов и прочих мест для хранения в салоне

Совет покупателю: машина - хорошая: ""Гольф" в красивой одежке". Покупать такую стоит.

Stalker

Шумоизоляция ?! Не смешите уважаемый. Ладно если бы это говорил избалованый европейский потребитель. А относительно мест для хранения в салоне укпите себе микроавтобус, там места валом.

Женя

легко устраняются всего за 800-1000 долларов!!давайте научимся себя уважать мы говорим об авто стоимость которого 129.900 грн до 194.900 грн ето не мало чтобы еще устранять дефекты за свой счет!!!а насчет потребителя скажу если Сергей родился в Украине ето не значит что он не разбирается в хорошем или плохом!!!не обязательно быть европейцем иначе всю жизнь будем на калинах ездить!

Петька

Мне чисто интересно,в какой комплектации идут не обезшумленные леоны?

Петька

Покупал в Харькове в салоне Seat Leon Stylance в конце 2007.Вожу достаточно активно,хотя и на короткие дистанции(65 тыщ ток накатал) и хотя дорог толком и нет,пока не дребезжит,не шумит и не скрипит.

Шум идет с под колес покупайте не жлобитеcь хорошую резину и будет все ОК,у меня Леон 2,0авт 2006 130000пробег резина МИША PILOT PRIMASY

Тест-драйв SEAT Leon: Найти десять отличий
Найти десять отличий

Популярность минивэнов растет во всем мире. Что это – грамотный маркетинг или они действительно обладают неоспоримыми преимуществами? Обычно они сделаны на общей платформе с хэтчбеками, с которыми похожи внешнее. Иной раз и не отличишь, пока рядом не поставишь.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км