Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2007 года

Автомобиль: SEAT Leon 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: Андрей (Украина, Харьков)   24.01.2009

Для своего класса, отличный автомобиль. Супер тяговитый мотор, тягаеться с 2, 0л -3, 0л бензиновыми двигателями. DSG (6 ступеней)работает потрясающе четко+экономично... ей отдельно респект. Машина держит отлично дорогу, управляется легко и понятно, реально сразу и не вспомнишь подобрав другую подобную стандартную в движении машину, кроме конечно же субариков STI или EVO и еще пару др. Итог: очень достойный малыш, даст форы Цивику , там какой-либо тайоте, мазде... т.п. P.S. я не являюсь поклонником фирмы Сеат, просто так сложилось в жизни , что приобрел вышеуказаный автомобиль, и рад этому.

Плюсы автомобиля: Смотреть выши!!!!!

Минусы автомобиля: Дорогой при покупке, не очень хорошая обзорность и кому как нравится, но жесткая подвеска.

Совет покупателю: При покупки авто протестируйте лично автомобиль , каждому свое!!!!!

Gost

Насчет какой-либо там Тойоты и Цивика - советую посмотреть характеристики двигателя и динамики разгона той же Короллы, которая, кстати не позиционируется, как авто со спортивным уклоном!!! Так вот, двигатель 1,6 имеет 126 л.с. и 10 с. до сотни (для сравнения у ЛЕОНа 102, и 11,7 соответственно). Я уже не говорю Цивике. Еще можете на расход бензина посмотреть!! В сравнении с ними, спортивный ЛЕОН - просто прошлый век!!!

роксолана

Дивлячись для чого ти купляєш машину ,щоб поганяти чи для комфортної їзди. Леон і для комфортної їзди і на трасі ,якщо потрібно дати газу то стим також все ок. А ти що професійний гонщик?

FSilver

Машину купили недавно и про эксплуатацию пока промолчу... Про сравнение с Цивиком ВСЁ ПРОСТО --Глянь на цену машины и запчастей какой нафиг Цивик можно купить за эти деньги, битый??? Максимум спортивного драйва за минимумум денег с немецким мотором, коробкой и подвеской . Мне нравятся Японцы но ездить буду на немцах, т.к. для меня важна цена вопроса! Кому не важна, тот ездит на Феррари и Бугатти и смеётся над нашими рассуждениями

Ян

Спасибо помог!

У меня Леона нету, так пару слов. Машина действительно яркая. По поводу "тягается с 2х-3х литровыми моторами" - сказка, может с двух и тягается. Лично вставлял на светофоре (у меня 2.8).

Тест-драйв SEAT Leon: Олимпийские резервы
Олимпийские резервы

Вопреки отсутствию в облике наших героев подчеркнутой спортивности (вроде массивных спойлеров и гипертрофированных аэродинамических обвесов) выглядят они весьма живо и динамично. Впечатление стремительности оставляет даже Leon с его почти однообъемной архитектурой.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км