Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2008 года

Автомобиль: SEAT Leon 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Валерий (Украина, Киев)   23.02.2012

Машину взял весной 2008 года. Выбирал между Сеат Леон и Форд Фюжн. Жене больше понравился Леон; она после него в Фюжн даже садиться не захотела. В общем впечатления от машины положительные: немаленькая и компактная по размеру, метал не такой тонкий как у некоторых авто (дверь закрывается солидно, а не так как будто она из фольги); сиденья с развитой боковой поддержкой (у меня Спортваген, спортивные сиденья). После поездка на 650 км.., без остановок, усталости не чувствовал. За время эксплуатации только менял масло, фильтра, доливал стеклоомывающую жидкость и раз клеил зимнее колесо после пробития, ну и еще регулировал фары.

Плюсы автомобиля: Управляемость. Динамика (хотя для резкого ускорения не хватает турбины). Неплохой климат, багажник. Хорошая аэродинамика.

Минусы автомобиля: Жесткая, что пипец, короткоходная подвеска (на Киевских убитых дорогах чувствуешь позвоночником каждую ямку, каждый стык и гребенку) бухает конкретно (ставте сразу резину 195х65х16). Свет штатных фар 0-вой (ставте сразу ксенон). Лобовуха постоянно грязная.

Тест-драйв SEAT Leon: Олимпийские резервы
Олимпийские резервы

Вопреки отсутствию в облике наших героев подчеркнутой спортивности (вроде массивных спойлеров и гипертрофированных аэродинамических обвесов) выглядят они весьма живо и динамично. Впечатление стремительности оставляет даже Leon с его почти однообъемной архитектурой.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км