Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2010 года

Автомобиль: SEAT Leon 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Владимир (Украина, Донецк)   25.05.2011

хороший автомобиль, но есть свои недостатки: в основном добивают скрипы в салоне, один "сверчок" живет где то в передней двери пасажира, второй в вентиляторе. Если сравнивать со шкодой то подвеска намного жоще, но при этом в поворотах позволяет то, наче А5 неспособна. ESP тоже какая то странная, зимой с 3-х сантиметрового снега не выедеш, греется тоже долго. но самый большой минус расход 10-11 город, для 1.6 много

Плюсы автомобиля: дизайн, цена, класный руль

Минусы автомобиля: жеская подвеска, расход

Привет! У меня тоже сверчек один был...нашел это где крышка багажника защелкиваеться...выложи под декор пластмасу уплотнитель и все...второй нашел в салоне между сиденьями..это где к задним ближе такая ниша или пепельница...так вот еси ее немного придавить сверчек пропадает...сразу тоже думал в передней двери...

Egor

Добрый день! У меня ща че т поскрипывает в крышке багажника, кажется что справа, не знаю что((( Не один километр накатал друга в багажнике что бы найты))))))

Egor

А так на все 100 довольный!! Машинка супер, но мало накатал...за 3года почти 11 600км., стоит в гараже, времени кататся нету (есть рабочая машина) Скажите за сколько можна ее продать?? Состояние на 5.

shic

совсем забыл куплен в 2009 машина 2008 проехал 60000

Gercen

Скажите пожалуйста, смотрел такой авто как у Вас, не понравилось что на задних сиденьях при разгоне и скорости 100 км/ч сильный шум ветра... Это нормально? И на что стоит обратить внимание? Спасибо

Тест-драйв SEAT Leon: Испанский бюргер
Испанский бюргер

Второе поколение Seat Leon появилось на европейском рынке в 2005-ом, но только в этом году в России начались продажи этой модели. Своим воскрешением на российском рынке испанская марка обязана компании «Иберия Мотор Рус», которая стала эксклюзивным импортером марки.

Продажа б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9.700$ 2013 231.000 км