Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2006 года

Автомобиль: SEAT Leon 2006 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 126000 км, двигатель - 2.0
Автор: Олег (Украина, Киев)   16.09.2010

Машина для города и для лета, летом супер , зимой даже в городе бывают проблемы, неговоря о выезде на дачу и т.д.-очень низкая, зато 9 месяцев в году, кроме зимних очень и очень.Проблемы были с топливной-сделали, начал после лить только 95+ и все ОК.Зимой убил автомат-заменил блок клапанов акп -все ОК(8800гришек)За 4, 5года при наших дорогах поменял передние салинблоки поставили случайно от октавии передок стал мягче но в поворотах чуть хуже, не намного, поменял амартизаторы на КОНО стала мягче и комфортнее на ходовых кач. не отразилося.Советую при покупке машины менять резину на более дорогую с меньшим коеф .шума., в Леоне основной шум возникает от трения резины об дорожн покр., плохая шумоизол днища , поетому хорошая резина на пол два коврика: резиновый+тканевый уберают шум от дороги.Машиной очень доволен, советую если нету денег на ВМW

Плюсы автомобиля: Красивая,удачно сделаная машинка для города,испанский темперамент,немецкое качество,В целом ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ.Дизайн-ДА,Двигатель-ДА,Ходовая-ДА,Салон-ДА,

Минусы автомобиля: Низкий клиренс, изначально слабая звукоизоляция,притензии к нашему бензину.

Совет покупателю: За ети деньги -ДА

Тест-драйв SEAT Leon: Спорт-кар на каждый день
Спорт-кар на каждый день

Seat Leon – это фламенко. Он провоцирует с первой встречи. Сначала открыть дверь и заглянуть в салон. Потом оказаться на водительском сидении. Потом – повернуть ключ. Потом – нажать на педаль газа. Потом еще и еще.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км