Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Leon 2015 года

Автомобиль: SEAT Leon 2015 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.4 бензин, комплектация - Полная
Автор: Елена (Украина, Одесса)   24.04.2015

Машину подарили, сама не выбирала. Хотели сделать сюрприз. Сюрприз получился так себе. Салон сделан из самого дешевого пластика который оооочень легко царапается! Спасибо хоть не воняет как в китайцах. Подстаканника только 2! Тобишь если вы взяли пассажиров пускай держат напитки в руках (в моей предведущей машине - акцент, были доп. подстаканники в дверях), кнопку аварийка постоянно глючит, она западает, поэтому не обижайтесь если вас не благодарят! Возможно просто бояться нажать аварийку, что б потом не ехать как Предурок на аварийке в левом ряду, со скоростью 120 км/час, пытаясь выковырять кнопку. Как выяснилось это "болезнь такая" у этих машин. Если вы хотите опустить спинку сиденья, вспоминайте Жигули!!! Крутите господа! Крутите!!! Вообщем все написать слов не хватит, экономили, экономили на этой машине. Если вы вдруг задумались ее покупать не советую, цена совершенно не соответствует качеству! Чисто с женской точки зрения, не знаю что там под капотом, единственное чтл радует так это наличие зеркала на водительском козырьке.

Плюсы автомобиля: Расход.

Совет покупателю: Не покупать.

Demis19

Читаешь этот отзыв и думаешь: то ли это серьезно написано, то ли это шутка...

Vladimir-81

Я б и Таврии подаренной радовался)))

Niki3003

Совсем не понятно почему на автора накинулись? Ну написал человек свою точку зрения, о том что ЕЙ важно в авто. Этот сайт не только "гуру" авто мира читают, но и простые обыватели и даже девушки. Или просто жаба давит, что человеку подарили авто?

Антон Иваныч

Да при чем тут гуру или подарок...) Отзыв написан очень неграмотно, язык поломал, пока читал. Практичность авто дама оценивает по к-ву подстаканников и уверена, что кнопка аварийного сигнала используется только для "благодарочек" другим водителям... Повторю одного из авторов выше: не дай Бог встретить такую на дороге!!!

Vlad Burenko

Мда, это наверное на Вас сэкономили (тот кто дарил), без электроприводов сидений подарили машину, так что претензии к нему А дешевый царапающийся пластик... ну у меня X-Perience, конечно комплектация побогаче, но салон такой же и пластик тот же. Так вот панель приборов там мягкая. На дверных картах - да, жесткий, хоть не выглядит дешевым. А у Вас на старом Акценте, я так понял, везде был мягкий дорогой пластик? Подстаканники... ну два, зато во всех дверках, даже задних - карманы, куда можно поллитровую бутылку заткнуть. И едет конечно 1.4 турбированный Леон хуже, чем акцент с атмосферником 1.4 ии 1.6

Banderoless

Vlad Burenko, когда выбирал себе авто смотрел в том числе и ВАГ: Леон, Х-пириенс, гольф. Где там премиум качество салона я не увидел. Ох вы ваго....ры не любите когда высказываются плохо о ВАГ.

Shep

с отзыва поржал )) или это неудачный антипиар или яркий пример стереотипа о женщинах водителях, которые наподарили на машину , еще и неблагодарная ))) надеюсь муж/папик прочитает и купит ей жугули с зеркалом на козырьке, один хрен она разницы не замечает!! авто отличное, сам ездил на тесте три раза , на 1,2, 1,4, и 1,8фр...

Banderoless

Shep, Отзыв владельца ланоса и отказной Джетты на механике. Поржал

Донг Жуанг

Треба було червоненьку машинку дарувати, прогадали хлопці трохи. Добре хоч дзеркальце є.

fz0606

тот неловкий момент, когда думала что "насасываешь" на Кайен, а подарили "Леон"!))))))

Тест-драйв SEAT Leon: Кому эмоции?
Кому эмоции?

Перед знакомством с новым Seat Leon я был готов испытать дежа вю. Ну что такого особенного ещё можно сложить из Lego-блоков фольксвагеновской платформы MQB? Я уже ездил на Golf и A3 нового поколения - эти машины забрались на очень высокий уровень и в этом они похожи. Может, Leon ещё лучше?

Продажа б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9.700$ 2013 231.000 км